Вниманию студентов, зачисленных на 1 курс обучения в филиал МГУ в г. Севастополе!

28/08/2020

Начало занятий – 1 сентября 2020 г согласно расписанию, с которым можно ознакомиться на стенде расписания в холле Главного учебного корпуса филиала (ул. Героев Севастополя, д.7) и по ссылке на официальном сайте филиала: https://raspisanie.sev.msu.ru/timeTable/group.

Встреча с руководителями образовательных программ и кураторами групп –1 сентября на кураторских часах согласно опубликованному расписанию занятий.

Прием зачисленных студентов бюджетной формы обучения для оформления договоров найма и заселение для проживания в течение 2020-2021 учебного года в общежитие филиала МГУ в г. Севастополе (ул. Героев Севастополя, д.7) проводится с 28 августа 2020 г. с 9.00 до 18.00 согласно Приказу Ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова о зачислении на обучение с предоставлением места для проживания в студенческом общежитии.

Студентам, зачисленным на бюджетную форму обучения для получения стипендии необходимо самостоятельно открыть карточный счет системы «МИР» в РНКБ Банке (ПАО) или АО «АБ «РОССИЯ» (в любом городе) и предоставить на кафедру заявление по установленной форме с приложением реквизитов карточного счета не позднее 10 сентября 2020 года. Обращаем Ваше внимание, что лицам, не достигшим 18 лет, карточные счета в банках открываются по заявлению родителей.

В филиале действует масочный режим, обязательная термометрия и меры социального дистанцирования!