Вниманию студентов, проживающих в общежитии!

04/08/2021

Информируем вас о том, что 31 июля 2021 года произошел пожар в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета в г. Нижний Новгород. В ходе тушения пожара в здании общежития эвакуировано 55 человек. Огнем повреждены помещения общежития на площади 1000 кв.м., получили травмы 7 человек. Установлено, что причиной возгорания являлся аварийный режим работы электрооборудования в одной из комнат общежития (сетевого фильтра с включенными в него потребителями электроэнергии). В связи с этим и во избежание подобных ситуаций необходимо всем проживающим в общежитии строго соблюдать правила пожарной безопасности и правила проживания в общежитии, исключить использование неисправного или самодельного электрооборудования.