Владимир Путин встретился с ректором МГУ Виктором Садовничим

11/01/2017

Новый рабочий год начался для В. А. Садовничего со встречи с президентом Российской Федерации В.В. Путиным, на которой Виктор Антонович рассказал о ходе реализации программы развития МГУ им. М.В. Ломоносова и о расширении филиальной сети.

Отдельно поговорили и о нашем филиале, ректор отметил, что раньше существовали некоторые проблемы, но сейчас у филиала всё хорошо, его можно назвать абсолютно полноценным. Территория и кампус уникальны, такого спортивного комплекса нет ни у одного вуза на Юге России.

В прошлом году Владимир Владимирович, выступая на заседании попечительского совета МГУ, дал высокую оценку развитию филиала МГУ в г. Севастополе и выразил благодарность трудовому коллективу, студентам за верность традициям отечественной высшей школы, за вклад в сохранение исторических, культурных, образовательных связей России и Крыма.

Всю беседу Владимира Владимировича Путина с Виктором Антоновичем Садовничим можно прочесть по ссылке.

• ТЕЛЕФОН

40-22-25 (приемная комиссия),