Важное объявление к 1 сентября!

14/08/2017

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники филиала МГУ в г. Севастополе!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного 2017 – 2018 года!

I. 1 сентября в 10:00 на площади перед учебным корпусом филиала МГУ состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в котором участвуют студенты-первокурсники и преподаватели нашего Филиала, почётные гости.

Основные мероприятия:

– 9.45 – построение первокурсников в соответствии с утверждённой схемой;

– 10.00 – 10.45 – поздравление студентов-первокурсников, торжественное вручение студенческих билетов;

– 10.50 – 11.00 – переход первокурсников в конгресс-центр;

– 11.00 – 12.30 – трансляция вводной лекция из МГУ ректора МГУ В. А. Садовничего (конгресс-центр филиала).

II. Внимание! С 1-го сентября проход в здания филиала в шортах, бриджах, майках и пляжной обуви запрещен.

III. Охрану и соблюдение пропускного режима в филиале МГУ осуществляет вневедомственное охранное предприятие. Допуск в учебный корпус осуществляется строго по электронным пропускам, в лабораторный, общежитие и спортивно-оздоровительный комплекс – по студенческим билетам.

При отсутствии данных документов пропуск в филиал МГУ запрещён.

Студентам, не имеющим электронных пропусков, обращаться в ауд. 234 к начальнику охраны.

IV. Электронные пропуска студентам 1 курса филиала МГУ будут выдаваться в соответствии с графиком в ауд. 234 с 1-го сентября.