В Южном кампусе МГУ торжественно вручили дипломы выпускникам

02/07/2018

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в южном кампусе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

В этом году дипломы первого университета России получили 170 выпускников, 48 из которых окончили вуз с отличием.

“Счастлив видеть столько талантливых, сильных выпускников! У каждого из них большое будущее! Четыре года они не только впитывали знания от учёных первого университета страны, но и сам уникальный университетский дух, который связывает выпускников МГУ по всему миру”, – поделился директор филиала МГУ в г.Севастополю Иван Кусов.

Дипломы выпускникам вручали администрация и руководители образовательных программ филиала, представители Правительства и Законодательного Собрания Севастополя.

Творческую программу вечера наполнили выступления оркестра Черноморского Флота, вокальных коллективов города, хореографические постановки студентов и выпускников.