В Филиале прошла “Зарядка с депутатом”

01/12/2016

1 декабря 2016 года для пропаганды здорового образа жизни на территории Филиала МГУ, для студентов и сотрудников состоялось мероприятие «Зарядка с депутатом». Организаторы мероприятия – Молодежный парламент при Законодательном Собрании города Севастополя при поддержке общественного объединения «Волонтеры-медики»  и благотворительной организации «Гавань плюс».

В программе мероприятия прошла зарядка с депутатом Законодательного Собрания города Севастополя Татьяной Лобач, тренером по Zumba fitness Антонией Суховой, вице-президентом федерации ММА Севастополя Захаром Кучерявым и лауреатом Всероссийской премии «Студент года – 2016» Дмитрием Мелешниковым.
Также организаторы провели викторину и розыгрыш призов посвященную Всемирному деню борьбы со СПИДом. Студентам раздали красные ленточки, которые символизируют осознание людьми важности проблемы СПИДа, память о сотнях тысяч жизней, унесённых жестокой болезнью и надежду на то, что однажды лекарство будет найдено. Ещё одно значение, которое заключено в красной ленточке – это солидарность с людьми, живущими с ВИЧ-инфекцией и СПИДом и уважительное отношение к близким, родным и друзьям больных.