В филиале представили сборник “СМИ Крыма и Севастополя в медиасистеме России”

25/12/2018

24 декабря кафедра журналистики представила первый научный сборник исследований “СМИ Крыма и Севастополе в медиасистеме России”.

Над созданием сборника несколько лет работали учёные факультета журналистики Московского университета, преподаватели и студенты кафедры журналистики, представители медиаиндустрии Крыма и Севастополя.

С приветственным словом к авторам сборника и его будущим читателям выступили декан факультета журналистики МГУ Елена Леонидовна Вартанова, профессор Томского государственного университета Юрий Михайлович Ершов, администрация севастопольского филиала МГУ. Галина Германовна Щепилова, заведующая кафедрой журналистики филиала и кафедрой телевидения и радиовещания головного факультета в Москве, посетила южный кампус вуза и лично поздравила коллег, а также поделилась историей создания сборника.

На презентации также отметили студентов, которые активно развиваются в профессии и тех, кто внёс вклад в развитие факультативного клуба “МедиаСреда”.

• ТЕЛЕФОН

40-22-25 (приемная комиссия),