«Участник молодежного научно-инновационного конкурса»

06/10/2015

В MГУ имени М.В Ломоносова стартовал конкурс-конференция на получение премии поддержки молодых ученых по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»), организованный Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию Российской Федерации.

Победителям программы оказывается финансовая поддержка (до 400 тыс. руб.) за счет средств Фонда содействия в форме гранта для реализации НИР. К участию в конкурсе принимаются научные инновационные проекты студентов, аспирантов и молодых ученых (до 28 лег включительно, граждане РФ), чьи научные результаты обладают существенной новизной и способностью к потенциальной коммерциализации.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2015 года зарегистрироваться на сайте http://umnik.fasie.ru/msu и подать заявку на странице «ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК» В МГУ».

Бизнес-инкубатор филиала МГУ готов оказаться содействие в консультировании и оформлении заявки на грант.

Обращаться: Лабораторный корпус, ауд. 123 – Матросов Денис
или по e-mail: biz@itccrimea.ru