Театр-студия «ВАГАНТЫ» в гостях у нахимовцев

23/05/2014

8 мая Нахимовское военно-морское училище открыло свои двери для гостей Севастополя и студентов Филиала МГУ. Поводом красивого и грандиозного торжества стал концерт, посвященный великому празднику «Дню Победы».

Участники театра-студии «Ваганты» показали публике историю любви молодого солдата и его невесты. Артисты попытались передать атмосферу и колорит сороковых годов.

Театр-студия «Ваганты» ежегодно выезжает с концертами и спектаклями на разные сценические площадки города, в качестве шефской помощи в воинские части, и это уже стало хорошей традицией. Исполненные лучшими вокалистами университета песни и показанные артистами театра сцены спектакля еще раз подтвердили тот факт, что в Филиале МГУ учится не только умная, но и талантливая молодежь!

На мероприятии выступили солисты ансамбля Черноморского Флота, заслуженные артисты России и Крыма. Курсанты военно-морского училища подошли к проведению концерта ко Дню Победы со всей серьезностью и присущей им военной дисциплиной. Парадная форма, белые перчатки, флаг, гимн – все это придавало мероприятию торжественности и значимости.

Именно в такие моменты ты понимаешь, что ничего не забыто, и все подвиги наших дедов и прадедов навсегда останутся в людских сердцах!

Есения Крольман
Александр Кветный