Студенты нашего филиала в Красновидово

13/08/2021

Профсоюз МГУ предоставляет возможность студентам поехать на спортивно-оздоровительную спартакиаду в летний студенческий лагерь, располагающийся в Подмосковье на берегу Можайского водохранилища, на базе дома отдыха “Красновидово”.

Для студентов Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе было выделено несколько бесплатных путёвок на спартакиаду, которые достались активистам студенческого профсоюза, проявившим себя в учебной и общественной деятельности. Так, Татьяна Адамчик, Анжелика Литягина и Ирина Репина получили путёвки на вторую смену с 20 по 29 июля. А Евгении Бабуриной досталась путёвка на третью смену с 31 июля по 9 августа.

Студенты поблагодарили Ректора Московского государственного университета Виктора Антоновича Садовничего за возможность участвовать в спортивно-оздоровительной спартакиаде МГУ, а также поделились своими впечатлениями о поездке:

Анжелика Литягина:
“Мне очень понравилось время, проведённое в “Красновидово”! Я познакомилась с интересными ребятами, было весело и незабываемо! Я смогла отдохнуть и зарядиться энергией перед новым учебным годом”

Татьяна Адамчик:
“Мне посчастливилось попасть в Красновидово на вторую смену. Какие впечатления у меня остались? Данная поездка запомнилась мне, прежде всего, новыми интересными знакомствами. Считаю большой удачей попасть в окружение студентов лучшего ВУЗа России и быть его частью. Поездка была очень насыщенной и познавательной и оставила исключительно самые лучшие впечатления”

Евгения Бабурина:
“МГУ славится не только качеством образования, но и разнообразием организованного студенческого досуга. Для тех, кто любит спорт, танцы или просто неспешные прогулки, чтение на свежем воздухе, отдых в санатории “Красновидово” очень понравится. Не буду рассказывать, как ещё здесь можно провести время, скажу только, что теперь у меня есть друзья на всех факультетах московского кампуса, и я очень надеюсь приехать сюда снова”

Ирина Репина:
“Я очень рада, что в этом году несмотря на эпидемиологическую ситуацию состоялась поездка в лагерь “Красновидово”! Студенты нашего Филиала хорошо отдохнули, познакомились с ребятами, которые обучаются в Москве. Такие поездки радуют и вдохновляют. Желаю каждому побывать на спортивно-оздоровительной спартакиаде МГУ и получить приятные впечатления от студенческой жизни!”