Студенты МГУ поучаствовали в Гонке Героев

27/09/2016

Студенты Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова не устают участвовать не только в развлекательных городских мероприятиях, но и принимают активное участие в спортивных состязаниях. Вот и на этот раз ребята не сидели дома, а создали команду с невероятно крутыми ребятами и покоряли новые вершины, а именно приняли участие в “Гонке Героев”!

Как рассказали сами ребята, их команда – 77 взвод, можно было бы назвать из ряда “фантастический винегрет”: студенты собрались не только из филиала МГУ и, вновь созданного на базе филиала МГУ, Студенческого педагогического отряда «Взрыв», но и из СевГУ, а также АСиА КФУ им. В.И. Вернадского и СФ РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Одежда, превращённая в груду грязи, порванные кроссовки, синяки, изображающие космос – всё это меркнет перед невероятными эмоциями, полученными в ходе гонки. Кроме того, только дойдя до финиша, понимаешь, что ты способен на гораздо большее, чем ожидаешь от самого себя, а благодаря командной работе испытания не кажутся столь ужасными.

Что же касается самих препятствий, их было 37, распределены они были на трассе протяженностью 11,4 км. Уже на втором испытании часть команды прочувствовала на себе ледяную воду, но до конца дошли все, пройдя танки (в буквальном смысле), грязь и крутые подъёмы. И да, медные трубы и огонь уже не кажутся такими страшными. Спасибо за отличную команду, мы это сделали!
77 взвод:
1. Гончарко Лана (2 курс Филология, боец СПО «Взрыв»)
2. Тузлукова Екатерина (2 курс Филология, кандидат СПО “Взрыв”)
3. Киреева Юлия (2 курс Психология, руководитель педагогического направления в филиале МГУ им. М.В. Ломоносова)
4. Евтушенко Кирилл (2 курс История, кандидат СПО “Взрыв”)
5. Кравченко Иван (2 курс История кандидат СПО “Взрыв”,)
6. Чикалов Александр (1 курс Управление)
7. Иваненко Александр (СевГУ)
8. Федунив Иван (СФ РЭУ им. Г. В. Плеханова)
9. Наталуха Максим (АСиА КФУ им. В.И. Вернадского)
10. Смирнов Денис (АСиА КФУ им. В.И. Вернадского)