Студенты и преподаватели Филиала МГУ поздравляют детей-инвалидов

29/12/2014

Студенты и преподаватели Филиала МГУ поздравили воспитанников и сотрудников Севастопольском городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов. Ежегодно в учреждении проходят курс реабилитации 260 детей в возрасте от полугода до 18 лет с ограниченными возможностями. Центр открылся 1 июля 1994 года. Новый год в реабилитационном центре — это не просто детский утренник, это настоящий праздник, который дарит море положительных эмоций! Ребенок готовится к празднику,  учит стихотворение, ждет подарков. Замечательные дети!Все очень красивые и нарядные. Все верят в сказку и Деда Мороза. В концерте принимали участие сказочные герои: Дед Мороз, Баба-яга, Медведь, Фиксик, а также Снегурочка. Ну и конечно, сами дети, которые вложили свою душу в выступление и получили тепло публики и своих родителей. После яркого концерта, студенты  Филиала МГУ кафедры управления и журналистики  и преподавателя Евгения Леонидовича Балашова, а также университетского мишки отправились поздравлять детей по группам. Подарочки были сладкие, а дети были очень довольны. Что еще надо им для счастья? Внимание и чувствовать, что их любят!