Студенты филиала приняли участие во флешмобе «Горжусь Россией!»

16/03/2017

16 марта на площади им. Нахимова собрались более тысячи студентов и школьников Севастополя, чтобы отметить третью годовщину присоединения Крыма к России. Они создали «живой» флаг Российской Федерации. Акция стала одной из самых массовых в городе.

Студенты филиала поделились своими впечатлениями:

• «Во время флешмоба мы познакомились с ребятами из других вузов: сам праздник объединял».
  • «Замёрзли, но согревались эмоциями».
  • «Чувствовалось единство: стоишь рядом с незнакомыми людьми, но вы все объединены целью и переживаниями».
  • «Я сначала думал: что в этом может быть интересного? Но получилось очень круто».

Гостей праздника поздравил врио губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников и Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Борисовна Алтабаева.