Студенческий профсоюз

Главная цель: помощь студентам филиала в защите своих прав.

Защита прав студентов

Профсоюзная молодежная организация филиала МГУ имени М. В. Ломоносова поставила своей главной целью помощь студентам филиала в защите своих прав.

Развитии личности и реализация способностей

Студенческий Профсоюз помогает своим членам в раскрытии своих способностей, поддерживает студенческие инициативы и помогает их реализовывать. Периодически организовывает выезды на конференции, форумы, школы и другие образовательно-развивающие мероприятия.

Решение социально-бытовых проблем членов профсоюза

Профсоюз занимается отстаиванием интересов и прав студентов на комиссии по студенческим делам, решением проблем организации быта в общежитии, помогает с получением стипендий и имеет исключительное право ученный совет.

Терентьев Богдан Игоревич

+7 (926) 723-60-67

Баранова Ирина Сергеевна

Заместитель

+7 (978) 098-35-38

Тупик Анна Степановна

+7 (978) 798-46-61

Бадекин Илья Иванович

PR/SMM

+7 (978) 094-07-54

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ :

• Студенческое объединение было создано сначала в Головном вузе 1919 году.
  • В нашем филиале профсоюз работает достаточно давно.
  • В настоящее время является одним из важнейших объединений студентов в университете.