Среди победителей киберспортивных игр студент филиала

30/06/2020

Подведены итоги киберспортивных игр общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» (АССК России), прошедших с 1 по 21 июня.

В период самоизоляции множество российских студентов от 16 до 30 лет приняли участие в соревнованиях по киберспортивным дисциплинам в популярных компьютерных играх: состоялись индивидуальный турнир по игре «Heartstone» и командный турнир по игре «CS:GO».

II место в индивидуальном турнире по игре «Heartstone» среди образовательных организаций высшего образования из 112 игроков занял студент 3 курса направления подготовки «Экономика» филиала МГУ в г. Севастополе, член студенческого спортивного клуба «Ломоноушен» Иван Сергеевич Болозан.

Поздравляем с победой!