Создано Студенческое научное общество Филиала

24/12/2021

23 декабря 2021 г. в дистанционном формате прошло собрание делегатов от студенческих научных обществ (СНО) при кафедрах филиала. 16 студентов были зарегистрированы участниками собрания. Присутствовали наблюдатели – представители научного отдела и ответственные за научную работу на кафедрах преподаватели.

Большинством голосов при электронном голосовании собранием было принято решение создать единое Студенческое научное общество Филиала МГУ в г. Севастополе. В единое общество войдут все члены СНО при кафедрах.

СНО при кафедрах на пост председателя единого СНО выдвинули восемь кандидатов. Два участника собрания предложили свои кандидатуры сами. Электронным голосованием было принято решение допустить самовыдвиженцев к участию в выборах.

Из десяти кандидатов собранием был избран большинством голосов председатель СНО Филиала МГУ в г. Севастополе. Им стала студентка второго курса факультета экономики и управления Адамчик Татьяна Алексеевна.

Поздравляем Татьяну с избранием и желаем плодотворных успехов в активизации студенческой науки в нашем Филиале!