Совет женщин МГУ на встрече с ректором

10/03/2020

В канун международного праздника 8 Марта Совет женщин МГУ традиционно провел встречу с ректором МГУ академиком Виктором Антоновичем Садовничим.

5 марта у ректора Университета состоялся предпраздничный прием. На него были приглашены женщины – молодые преподаватели, сотрудницы и аспирантки, добившиеся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности. В торжественной обстановке им были вручены свидетельства о  присуждении стипендии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова на 2020 год.

Виктор Антонович поздравил стипендиаток с наступающим 8 Марта, а также рассказал о перспективах развития университета.

Филиал МГУ в г. Севастополе на встрече с ректором представляла Екатерина Михайловна Галанова, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы.

В дар филиалу от Совета женщин МГУ переданы книги о женщинах университета и их достижениях в образовании и науке.