Сформирован новый состав Студенческого совета филиала

10/03/2020

В соответствии с Положением о Студенческом совете филиала МГУ в г. Севастополе в период с 18 по 29 февраля прошли выборы представителей учебных групп в студсовет.

З марта 2020 года на первом общем собрании студенческого совета были избраны новый председатель, заместитель и ответственный секретарь.
Председателем студсовета филиала избрали Максима Андреевича Смышникова, студента 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».
Заместителем председателя студенческого совета филиала МГУ в г. Севастополе избрана Мария Павловна Демешева, студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика», а ответственным секретарем — Екатерина Ивановна Вергун, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Всего в новом составе студенческого совета будут работать 14 студентов-активистов.

Результаты выборов состава и председателя студенческого совета филиала отражены в протоколах собраний студентов по направлениям подготовки и утверждены приказом директора филиала МГУ в г. Севастополе.

В состав вошли следующие студенты:

Мария Алексеевна Добычина, студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент»;

Елена Игоревна Стахурская, студентка 3 курса направления подготовки «История»;

Игорь Александрович Патрикеев, студент 2 курса направления подготовки «География»;

Алина Сергеевна Пенизова, студентка 1 курса направления подготовки «Филология»;

Андрей Сергеевич Сверчков, студент 2 курса направления подготовки «Физика»;

Денис Александрович Кобзарь, студент 2 курса направления подготовки «Журналистика»;

Вероника Романовна Малина, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика»;

Ефим Дмитриевич Стулов, студент 2 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика»;

Илья Иванович Бадекин, студент 2 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика»;

Феофан Игоревич Пакарев, студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;

Родион Алексеевич Лазуренко, студент 1 курса направления подготовки «Психология».

Координирование взаимодействия студенческого совета и руководства филиала поручено заместителю директора Дмитрию Валерьевичу Жукову.