Российский Крым XXI столетия: результаты и перспективы

31/01/2017

Ежегодный Всероссийский открытый студенческий семинар для молодых ученых «Российский Крым XXI столетия: результаты и перспективы»

С 2015 года по инициативе НМЦ «Лингвистические и когнитивные исследования», кафедры иностранных языков, кафедры журналистики и Совета молодых ученых филиала МГУ в г. Севастополе проходит ежегодный семинар молодых ученых «Российский Крым XXI столетия: результаты и перспективы».

Открытый студенческий семинар для молодых ученых является апробацией студентами младших курсов результатов своих исследований, представленных в виде исследовательских работ, освещающих жизнь Крымского полуострова после его возвращение в состав Российской Федерации.

Актуальность тематики научного мероприятия предопределяет повышение интереса и приобщения молодежи к дальнейшему изучению Крыма в научно-исследовательском формате.