Результаты олимпиады «Абитуриент — 2014″

06/05/2014

Результаты Олимпиады «Абитуриент-2014», прошедшей 3-4 мая 2014г.
Поздравляем победителей и всех участников Олимпиады!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО БИОЛОГИИ

Отделение «Психология»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Архипкина Алина Викторовна

36

Неудовлетворительные оценки (ниже 36)

2

Романенко Надежда Олеговна

33

3

Орешкевич Елена Витальевна

30

4

Огиренко Ксения Григорьевна

22

5

Маликова Мария Сергеевна

19

6

Силаева Алина Павловна

18

7

Загребная Валерия Вадимовна

16

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ГЕОГРАФИИ

Отделение «География»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Малышев Тимур Рустемович

52

Неудовлетворительные оценки (ниже 37)

2

Андреев Роман Викторович

30

3

Харченко Анастасия Дмитриевна

24

4

Кушнер Андрей Геннадьевич

20

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

Отделение «Журналистика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Тузов Виктор Викторович

73

2

Девяткина Анастасия Сергеевна

69

3

Пискарева Александра Сергеевна

68

4

Бессараб Анастасия Сергеевна

67

5

Давидович Александра Сергеевна

60

6

Филева Анастасия Анатольевна

48

7

Ходарева Надежда Владимировна

46

8

Репина Анастасия Константиновна

40

9

Сурма Анна Васильевна

36

10

Федюк Екатерина Васильевна

32

11

Бабенко Ульяна Сергеевна

29

12

Анистратенко Наталья Олеговна

22

Отделение «История»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Тоболова Диана Юрьевна

79

2

Рутковская Екатерина Сергеевна

69

3

Бабаев Боис Афзалиханович

67

4

Косачева Евгения Анатольевна

56

5

Михальцов Александр Игоревич

51

6

Гераскина Полина Сергеевна

50

7

Папков Владимир Владимирович

48

8

Родович Михаил Михайлович

41

9

Ердотеско Екатерина Александровна

36

Неудовлетворительные оценки (ниже 20)

10

Пузанов Глеб Сергеевич

17

Результаты экзамена по истории

Отделение «История»

пп

Ф.И.О.

Оценка за задания

Итоговая оценка

1

(до 26)

2

(до 24)

3

(до 50)

Положительные оценки

1. Косачева Евгения Анатольевна

25

17

50

92

2. Корчевский Иван Владимирович

15

11

45

71

3. Михольцов Александр Игоревич

12

6

47

65

4. Ердокеско Екатерина Александров.

13

5

40

58

5. Родович Михаил Михайлович

13

0

38

51

6. Тоболова Диана Юрьевна

12

2

35

49

7. Колесова Ульяна Руслановна

13

5

27

46

8. Коваль Денис Витальевич

9

1

25

35

9. Бабаев Боис Афзолхонович

12

3

20

35

10. Воскресенская Анна Николаевна

6

2

25

33

Неудовлетворительные оценки (ниже 31 балла)

11. Еренкова Яна Владимировна

6

1

5

12

12. Папков Владимир Владимирович

7

3

2

12

13. Пузанов Глеб Сергеевич

4

2

15

21

14. Якушева Полина Сергеевна

9

2

12

23

Отделение «Филология»

пп

Ф.И.О.

Оценка за задания

Итоговая оценка

1

(до 26)

2

(до 24)

3

(до 50)

Положительные оценки

1. Соломахина Анастасия Андреевна

13

6

28

47

2. Гончарко Светлана Вячесл.

8

3

31

42

3. Исаева Анна Владимировна

8

6

28

42

Неудовлетворительные оценки (ниже 31 балла)

4. Алексеева Алина Юрьевна

11

4

0

15

5. Кирина Юлия Алексеевна

7

2

0

9

6. Старцева Аня Викторовна

7

2

0

9

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ЛИТЕРАТУРЕ

Отделение «Журналистика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Гилевская Анастасия Юрьевна

73

2

Кравчинская Анастасия Дмитриевна

69

3

Барно Иван Евгеньевич

63

4

Беденко Дарья Романовна

60

5

Рубан Вероника Романовна

57

6

Петрова Александра Алексеевна

53

7

Оксаненко Анастасия Юрьевна

49

8

Тураханова Зарина Рустамовна

48

9

Дмитриенко Александра Сергеевна

46

10

Киршенина Людмила Вениаминовна

45

11

Добришин Владислав Олегович

44

12

Бельцева Елизавета Васильевна

44

13

Лоторева Елизавета Владимировна

40

14

Белецкая Алина Владимировна

33

Неудовлетворительные оценки (ниже 32)

15

Куталова Анастасия Евгеньевна

30

16

Бухало Юлия Олеговна

30

17

Алексеева Алина Юрьевна

22

18

Пономарева Екатерина Эльмановна

22

Отделение «Филология»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Таньчева Дарья Александровна

77

2

Исаева Анна Владимировна

68

3

Гусейнова Севда Забильевна

68

4

Година Оксана Александровна

55

5

Соломахина Анастасия Андреевна

54

6

Колесова Ульяна Руслановна

50

7

Якушева Полина Сергеевна

46

Неудовлетворительные оценки (ниже 32)

8

Старцева Аня Викторовна

29

9

Гончарко Светлана Вячеславовна

23

Отделение «История»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Неудовлетворительные оценки (ниже 32)

1

Карчевский Иван Владимирович

30

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО МАТЕМАТИКЕ

Отделение «ПМ»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Харченко Евгений Александрович

80

2

Кузнецова Ксения Евгеньевна

75

3

Повх Андрей Анатольевич

72

4

Девяткина Анастасия Сергеевна

65

5

Харитонов Иван Михайлович

60

6

Болотников Игорь Васильевич

55

7

Маляр Андрей Юрьевич

55

8

Страхолис Василий Дмитриевич

55

9

Торхова Валерия Михайловна

55

10

Абдуразанов Руслан Таирович

50

11

Кавер Александр Кириллович

50

12

Плеханов Александр Сергеевич

50

13

Борисов Олег Валентинович

35

14

Прокопсук Виталий Анатольевич

35

15

Соболев Владимир Григорьевич

35

16

Перегуда Климентий Александрович

30

17

Самсонов Александр Сергеевич

30

18

Собакарь Александр Сергеевич

30

19

Вилкова Дарья Всеволодовна

25

20

Кириченко Александр Олегович

25

21

Плакида Ярослав Алексеевич

25

Неудовлетворительные оценки (ниже 24)

1

Киселев Андрей Николаевич

2

Отделение «Экономика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Горелова Анастасия Александровна

70

2

Шувалов Денис Игоревич

70

3

Черкун Вадим Геннадьевич

50

4

Подолян Юлия Александровна

40

5

Ткаченко Юлия Игоревна

40

6

Назарчук Анастасия Васильевна

30

7

Бутовская Анна Валерьевна

25

8

Вододюк Екатерина Геннадьевна

25

9

Глухова Валерия Николаевна

25

10

Кириченко Александр Олегович

25

11

Оксамит Владислав Богданович

25

12

Старжинская Татьяна Леонидовна

25

13

Эмирсуин Айдан Тимуровна

25

Неудовлетворительные оценки (ниже 24)

14

Годзь Мария Николаевна

2

15

Голоулина Екатерина Сепргеевна

2

16

Екшина Мария Дмитриевна

2

17

Королёва Антонина Юрьевна

2

18

Крахмалюк Иван Александрович

2

19

Лугина Анастасия Андреевна

2

20

Палагина Екатерина Александровна

2

21

Хапина Юлия Александровна

2

22

Шамрыло Богдан Владимирович

2

23

Шкуренко Сергей Александрович

2

Отделение «Психология»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Романенко Надежда Олеговна

30

2

Архипкина Алина Викторовна

25

Неудовлетворительные оценки (ниже 24)

3

Орешкевич Елена Витальевна

2

4

Силаева Алина Павловна

2

5

Складовская Анастасия Федоровна

2

Отделение «География»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Харченко Анастасия Дмитриевна

25

Неудовлетворительные оценки (ниже 24)

2

Азарова Александра Сергеевна

2

3

Андреев Роман Викторович

2

4

Малышев Тимур Рустемович

2

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Отделение «Экономика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

1

Горелова Анастасия Александровна

68

2

Оксамит Владислав Богданович

67

3

Черкун Вадим Геннадьевич

67

4

Бутовская Анна Валерьевна

66

5

Старжинская Татьяна Леонидовна

66

6

Шкуренко Сергей Александрович

66

7

Годзь Мария Николаевна

64

8

Королёва Антонина Юрьевна

63

9

Екшина Мария Дмитриевна

63

10

Крахмалюк Иван Александрович

62

11

Шамрыло Богдан Владимирович

59

12

Голоулина Екатерина Сергеевна

58

13

Вододюк Екатерина Геннадьевна

57

14

Подолян Юлия Александровна

55

15

Лугина Анастасия Андреевна

53

16

Назарчук Анастасия Васильевна

54

17

Эмирсуин Айдан Тимуровна

49

18

Ткаченко Юлия Игоревна

48

19

Кириченко Александра Олеговна

47

20

Качковская Анастасия Романовна

42

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ТВОРЧЕСКОМУ КОНКУРСУ

Отделение «Журналистика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

1

Киршенина Людмила Вениаминовна

82

2

Лоторева Елизавета Владимировна

77

3

Беденко Дарья Романовна

76

4

Бельцева Елизавета Васильевна

75

5

Барно Иван Евгеньевич

72

6

Бессараб Анастасия Сергеевна

72

7

Тузов Виктор Викторович

69

8

Пискарева Александра Сергеевна

66

9

Гилевская Анастасия Юрьевна

65

10

Ходарева Надежда Владимировна

64

11

Рубан Вероника Романовна

63

12

Бухало Юлия Олеговна

60

13

Пономарева Екатерина Эльмановна

59

14

Оксаненко Анастасия Юрьевна

59

15

Давидович Александра Сергеевна

58

16

Кравчинская Анастасия Дмитриевна

56

17

Куталова Анастасия Евгеньевна

56

18

Бабенко Ульяна Сергеевна

54

19

Белецкая Алина Владимировна

54

20

Филёва Анастасия Анатольевна

51

21

Сурма Анна Васильевна

51

22

Петрова Александра Алексеевна

50

23

Репина Анастасия Константиновна

49

24

Дмитриенко Александра Сергеевна

47

25

Мякишев Вячеслав Витальевич

47

26

Анистратенко Наталья Олеговна

42

27

Тураханова Зарина Рустамовна

38

28

Рутковская Екатерина Сергеевна

32

Минимальные баллы 2009 – 2014

Предмет

Минимальное
количество баллов

2009

2010

2011

2012-2013

2014

Обществознание

39

39

39

39

39

Русский язык

37

36

36

36

36

Информатика и ИКТ

36

41

40

40

40

Биология

35

36

36

36

36

География

34

35

35

37

37

Химия

33

33

32

36

36

Физика

32

34

33

36

36

Литература

30

29

32

32

32

История

30

31

30

32

32

Математика

21

21

24

24

24

Английский язык

20

20

20

20

20

Немецкий язык

20

20

20

20

20

Французский язык

20

20

20

20

20

Испанский язык

20

20

20

20

20

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ФИЗИКЕ

Отделение «ПМ»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Плакида Ярослав Алексеевич

40

2

Вилкова Дарья Всеволодовна

36

Неудовлетворительные оценки (ниже 36)

3

Маляр Андрей Юрьевич

29

4

Кузнецова Ксения Евгеньевна

28

5

Торхова Валерия Михайловна

26

6

Абдуразанов Руслан Таирович

24

7

Плеханов Александр Сергеевич

24

8

Болотников Игорь Васильевич

24

9

Соболев Владимир Григорьевич

20

10

Харченко Евгений Александрович

14

11

Прокопчук Виталий Анатольевич

13

12

Собакарь Александр Сергеевич

9

Отделение «Физика»

№ п/п

ФИО

Итоговая оценка

Положительные оценки

1

Персанов Илья Дмитриевич

42

X