Профсоюзное мероприятие Филиала МГУ в г.Севастополе

06/05/2015

Одним из заметных событий культурной жизни студентов и преподавателей филиала МГУ выступила недавно состоявшаяся интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Данное мероприятие проводилось под патронатом профкома филиала МГУ, идейным вдохновителем и организатором выступил заместитель председателя профкома по организационной работе со студентами Голуб Николай Николаевич.

При содействии председателя профкома Главака Михаила Ефремовича была реализована как материальная так организационная часть мероприятия. Помощниками в организации из студенческой среды выступили Сак Екатерина, Козорез Анастасия, Лесько Анастасия, Кветный Александр и др. Данное событие привлекло множество зрителей из числа студентов и преподавателей филиала.

Были сформированы команды участников, составлены соответствующие обозначенной теме вопросы. С участием преподавателей были записаны видеовопросы к знатокам обеих команд. Ведущими интеллектуальной игры выступили Сак Екатерина и Дмитрий Кукса. Ребята умело управляли ходом мероприятия, заряжали аудиторию позитивом.

Интеллектуальный поединок включал две команды сборного состава. Основной тематической направленностью была культура и философия

античности. Команды во главе с капитанами продемонстрировали прекрасную подготовку в данной области знаний и подготовку к игре в целом. Игра привлекла внимание зрителей высокой динамикой, уровнем организации, очень тёплой и уютной атмосферой. Данное событие явилось знаковым, так как выступило одной из интегрирующих сил в объединении культурного и научного потенциала студентов и преподавателей филиала МГУ. Финальной частью мероприятия выступил концерт. Голуб Николай Николаевич исполнил свои новые музыкальные композиции, поздравил всех с успешной интеллектуальной борьбой, а команде победителей вручил приз.

Заместитель председателя профкома по организационной работе со студентами Голуб Николай Николаевич и группа студенческого актива по подготовке мероприятия благодарят председателя профкома, профком и руководство филиала за оказанную помощь и поддержку!

Автор: Екатерина Сак, Лада Литвак. Фото: Александр Кветный.