Правительство России финансирует обучение предпринимателей в севастопольском Филиале МГУ

17/11/2014

Квалификацию представителей малого и среднего бизнеса города федерального значения Севастополя повысят за счет государства

Специализированный модуль «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения предпринимательской деятельности в Российской Федерации» направлен на разъяснение бизнес-сообществу особенностей российской денежно-кредитной сферы и освоение ИТ-продукта «1С: бухгалтерия». Проект реализуется в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства Севастополя на 2014 год, уполномоченным органом которой является главное управление экономического развития Севастополя.

Учебный модуль по повышению квалификации реализуется отделением дополнительного образования Филиала МГУ в г. Севастополе. Обучение является для предпринимателей бесплатным: финансирование обеспечено из  бюджетных средств. Основной критерий зачисления: соответствие категориям малого и среднего бизнеса, установленным законодательством Российской Федерации.

Программа продлится с 24 ноября по 20 декабря 2014 года. Запись на учебу – до 25 ноября включительно. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации образца МГУ им. М.В. Ломоносова.

Необходимые документы:

• заявление
  • копия паспорта
  • нотариально заверенная копия документа об образовании (высшем или среднем профессиональном)
  • копии трудовой книжки и приказа о приеме на работу (заверенные по месту работы)
  • свидетельство о гос. регистрации юридического лица, декларация о принадлежности к малому или среднему бизнесу или свидетельство индивидуального предпринимателя

Дополнительная информация: +7 (8692) 48-9467, с 9.00 до 17.00, dopobrmsu@gmail.com