Подведены итоги олимпиады «Абитуриент-2021»

30/03/2021

В Учебно-научном центре филиала МГУ в городе Севастополе 22 марта в дистанционном формате прошла Олимпиада «Абитуриент-2021».

75 участников выполняли задания Олимпиады в ограниченных временных рамках, с соблюдением особых требований к оформлению работ.

Большинство участников олимпиады планируют поступление в филиал МГУ в г. Севастополе.

 

Призовые места по образовательным программам и творческому конкурсу распределились следующим образом:

Математика:

I место — Анна Бугославская

II место — Вадим Контарев

III место — Богдан Полев

Елизавета Шевченко

Аким Мамедов

 

История:
I место – Дениз Темизкан

II место – Яна Коваль

II место – Евгений Лисейцев

III место – Анастасия Алексеева

 

Литература:

I место –  Софья Кайгородцева

II место – Анна Лопатенко

III место – Елизавета Дуляницкая

 

Биология:

I место — Людмила Володских

II место — Александра Игнатова

III место — Виктория Персидская

 

Творческий конкурс:

I место — Софья Космун

II место — Софья Кайгородцева

Анна Лопатенко

III место — Анастасия Алексеева

 

 Физика:

I место — Елизавета Шевченко

II место — Анна Бугославская

III место — Нина Лысцова

 

География:


I место – Валерия Григоревская

II место – Егор Александров

III место – Михаил Кратов

 

Английский язык

I место-  Дениз Темизкан

II место – Илья Черныш

III место – Никита Гуменяк

 

Поздравляем призеров Олимпиады «Абитуриент- 2021»!

 

Жюри Олимпиады «Абитуриент-2020» Филиала МГУ в г. Севастополе

п/п

Наименование

предмета

Ф.И.О.

22-27 марта 2021 года

1. Математика Председатель жюри:

А.Б. Будак, доцент кафедры прикладной математики, кандидат физ.-мат. наук.

Члены жюри:

Н.В. Лактионова, руководитель образовательной программы, ст.преп. кафедры программирования.

2. История Председатель жюри:

О.М. Олефиренко, ст. преп. кафедры истории и МО, кандидат полит. наук.

Члены жюри:

С.В. Ушаков, доцент кафедры истории и МО, кандидат истор. наук.

3. Творческий конкурс Председатель жюри:

Д.В. Жуков, ст. преп. кафедры журналистики, руководитель образовательной программы.

Члены жюри:

Ю.М. Ершов, профессор кафедры журналистики, доктор филолог. наук.

4. Литература Председатель жюри:

В.В. Нестерук, доцент кафедры иностранных языков, кандидат филолог. наук.

Члены жюри:

Т.Г. Дяченко, зав. отделением дополнительного образования.

5. Физика Председатель жюри:

О.Е. Кульша, ст. преп. кафедры физики и геофизики, кандидат физ.-мат. наук.

Члены жюри:

А.В. Сулимов, ст. преп. кафедры физики и геофизики, руководитель образовательной программы.

6. Биология Председатель жюри:

С.А. Наличаева, доцент кафедры психологии, кандидат психолог. наук.

Члены жюри:

О.Н. Чечина, доцент кафедры психологии, доктор биолог. наук

7. Английский язык Председатель жюри:

Ю.С. Свиридченко, доцент кафедры иностранных языков, кандидат педагог. наук.

Члены жюри:

Р.В. Дорогих, доцент кафедры иностранных языков, кандидат педагог. наук.

8. География Председатель жюри:

А.А. Новиков, ст. преп. кафедры геоэкологии и природопользования.

Члены жюри:

Е.С. Каширина, ст. преподаватель кафедры геоэкологии и природопользования, руководитель образовательной программы, кандидат геогр. наук.

9. Организационный комитет Олимпиады Председатель Оргкомитета:

О.А. Шпырко,

директор Филиала, доцент кафедры прикладной математики, кандидат физ.-мат. наук.

Заместители председателя:

А.В. Мартынкин,

заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой истории и МО, кандидат истор. наук;

О.В. Крылов,

заместитель директора, кандидат геолого-минералогических наук.

Члены оргкомитета: Л.А. Помаскина, руководитель Учебно-научного центра (УНЦ), Ю.М. Дрозденко, специалист по УМР УНЦ.

 

Учебно-научный центр Филиала МГУ в г. Севастополе благодарит всех участников события: членов жюри – за справедливые оценки, позитивные комментарии и важные рекомендации, а будущих абитуриентов – за целеустремленность, интерес и желание развиваться и быть лучшими!

X
Skip to content