Победа в международном конкурсе НАММИ-2019

12/12/2019

5 декабря состоялась IX Международная научно-исследовательская конференция Национальной ассоциации исследователей массмедиа «Актуальные проблемы медиаисследований–2019». Представители международных и ведущих российских научных школ продемонстрировали результаты своих эмпирических и теоретических исследований в области медиа.

Декан факультета журналистики МГУ, президент НАММИ профессор Елена Леонидовна Вартанова открыла конференцию. Она приветствовала представителей зарубежных и российских университетов, а также руководителей и сотрудников медийных компаний.

В рамках конференции состоялось награждение лауреатов международного конкурса медиаисследований НАММИ. Памятные призы и дипломы были вручены победителям различных исследовательских школ. Высоко оценены работы научных коллективов из СПбГУ, НИУ ВШЭ, Воронежского государственного университета и ТГУ имени Г. Р. Державина, НИУ Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва и МГУ имени М. В. Ломоносова. Подробнее о победителях конкурса можно прочитать здесь.

Победителей определяли в нескольких номинациях: «Монография», «Сборник статей», «Статья», «Учебное пособие».

Сборник статей «СМИ Крыма и Севастополя в медиасистеме России» победил в своей категории изданий.

Награду присудили коллективу авторов кафедры журналистики филиала МГУ в г. Севастополе: Наталье Александровне Григорьевой, Екатерине Борисовне Громовой, Дмитрию Валерьевичу Жукову, Александре Александровне Колмогоровой, Анастасии Игоревне Макариной, Кириллу Вячеславовичу Маркелову, Владимиру Анатольевичу Мельникову, Сергею Александровичу Петухову, Дарье Вадимовне Приходько, Дмитрию Юрьевичу Федосову, Марине Владимировне Ходаковской, Ирине Владимировне Шаповаловой, Галине Германовне Щепиловой.

Поздравляем авторский коллектив с победой в конкурсе!