Открытая дискуссия в МГУ «2015: возможные сценарии»

24/02/2015

20 февраля на базе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова прошла Открытая дискуссия. Этот проект, начиная с марта 2013 года, реализуется Ассоциацией российских банков совместно с несколькими десятками российских высших учебных заведений, в качестве базовой площадки поочередно выступает один из вузов-партнеров АРБ. Открытая дискуссия «2015: возможные сценарии» в режиме on line объединила представителей более 30 вузов России, в том числе студентов факультета экономики и управления нашего филиала. В этом году гостями Открытой дискуссии стали: А.А.Аузан — декан экономического факультета МГУ, П.А.Медведев — советник председателя Банка России. Обсуждение затронуло широкий круг вопросов – уровень ставки рефинансирования, последствия санкций, способы решения экономических проблем.