Опубликованы сборники “Ломоносовские чтения” и “Ломоносов-2019”

21/03/2019

С 3 по 5 апреля в Филиале МГУ в г. Севастополе пройдут две научные конференции: ежегодная научная конференция МГУ “Ломоносовские чтения” и Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых “Ломоносов”. Конференции посвящены 20-летию Филиала МГУ в г. Севастополе, который отмечается в 2019 году.

Заявки на участие в конференциях прислали 377 ученых, студентов, педагогов и старших школьников из Севастополя, городов Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Твери, Саратова, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Южно-Сахалинска, а также зарубежные участники из Сербии, Испании, Болгарии, Белоруссии, КНР, США, Донецкой и Луганской народных республик.

С программой конференции “Ломоносовские чтения” можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

С программой конференции “Ломоносов” можно ознакомиться ЗДЕСЬ.