Онлайн-квиз «21st century jobs and skills required»

27/10/2021

С 18 по 23 октября 2021 г. на портале дистанционной поддержки филиала проводился онлайн-квиз «21st century jobs and skills required», в котором были представлены различные задания на английском языке, отражающие тенденции развития рынка труда и особенности профессиональной деятельности в цифровую эпоху. В квизе приняли участие 85 студентов 1-4 курсов всех направлений подготовки в филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе.

Тестовые задания разработали студенты 2 курса направления подготовки «Экономика» Фериде Сеттарова, Татьяна Адамчик, Влад Сарапульцев и преподаватели кафедры иностранных языков. Модераторами мероприятия выступили старший преподаватель Александра Валерьевна Глотова и кандидат педагогических наук, доцент Раиса Валерьевна Дорогих.

Наилучшие результаты продемонстрировали следующие студенты:

Бурдюгова Мария,

Вольхин Роман,

Кириченко Анна,

Лысцева Нина,

Макридина Дарья,

Мартыш Ева,

Назаренко Назар,

Хачикян Полина,

Янько Леонид.

Мероприятие организовано преподавателями кафедры иностранных языков в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+.