Окончание учебного года в Университетских классах

03/06/2021

Дорогие учащиеся «Университетских классов»!

Примите поздравления с окончанием учебного года!

Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, побед, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром! Ждем вас в сентябре крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новым открытиям в познании наук!

Благодарим уважаемых преподавателей!

Ваши знания, ответственность, педагогическое мастерство, творческий подход и деликатность – лучшее, что может быть у настоящего профессионала!

Пусть каждый ученик радует вас своими успехами!

Прошло всего две четверти занятий в «Университетских классах», а результаты уже впечатляют:

• За участие в работе Школьной секции ежегодной международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов–2021» в категории «История» ученице Исторического класса присужден диплом 1-й степени.
  • Учащиеся «Университетских классов» стали победителями и призерами в ежегодной олимпиаде филиала МГУ в г.Севастополе «Абитуриент» по истории, литературе, английскому языку и в Творческом конкурсе (ВИТН). Задания олимпиады –высокого уровня сложности, аналогичные заданиям вступительного испытания МГУ (ДВИ).

Выражаем слова благодарности замечательным родителям наших замечательных учеников за поддержку, ответственность и помощь!

Ваши теплые отзывы и конструктивные предложения помогут в усовершенствовании учебного процесса в следующем учебном году!

«Весь учебный процесс хорошо организован: преподаватели размещают материалы на платформу, все находится в доступности. Насчет пожеланий, могу только сказать, что все-таки сложновато общаться дистанционно. Немного не хватает живого общения) Еще можно было бы устроить занятие – знакомство…»

«Все занятия МГУ классов очень интересные! Больше всего понравилась литература. Татьяна Григорьевна – просто замечательный, разносторонний учитель и прекрасный человек! Ее лекции можно слушать бесконечно, это безумно интересно и познавательно!..»

«… я думаю, что занятия помогут мне через год сдать все экзамены и поступить в МГУ. Я с удовольствием хожу на математику.»

«Лытынь и логика- это новое открытие!..»

ДО ВСТРЕЧИ В СЕНТЯБРЕ!