Независимая Экспертиза Выбора Выпускника в разгаре

10/12/2019

Что такое НЭВВ? Независимая Экспертиза Выбора Выпускника. Второй раз в филиале МГУ в г. Севастополе старшеклассники и выпускники школ города и Крыма могут с помощью современных программ и тестов определить свою профессиональную ориентацию и сформировать индивидуальный профиль по блокам «Личность», «Интересы», «Структура интеллекта». А также наметить возможные пути коррекции с помощью актуальных тренинговых программ.

5 декабря школьники из Керчи, Симферополя и частной общеобразовательной организации г. Севастополя — школы «Мои горизонты» — прошли такое профориентационное тестирование в Филиале.

Каждый участник тестирования прошел тест «Профориентатор» и получил персональный научно обоснованный отчет об оптимальном для него направлении образования и профессионального развития.

Также всем ребятам выдали рекомендации и провели профессиональную консультацию по итогам тестирования.

Мы думаем, что теперь выбор будущей профессии станет для них более осознанным и уверенным! И ждем их в филиале МГУ в г. Севастополе в статусе абитуриентов.

Напомним, что пройти независимую экспертизу могут все желающие до 14 декабря. Для участия в НЭВВ необходимо предварительно заполнить анкету и подать заявку в группе «Профориентация в Севастополе».

Задать вопрос можно по телефону +7 978 137 89 33, на почту proftest@sev.msu.ru или в группе ВКонтакте vk.com/profsevastopol