Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!

25/04/2019

25-го апреля в Филиале МГУ в г. Севастополе прошла ежегодная благотворительная акция «Пушистый десант», цель которой − сбор средств в пользу городского приюта для животных.
Мероприятие было организовано севастопольским студенческим отрядом «Ювентус» и прошло в холле первого этажа здания университета.

«По-моему, важно проводить подобные акции, особенно, с молодежью. Нужно приобщать их к таким занятиям, приучать их к тому, что все возможно. Даже на примере нашего приюта: у него очень большая нехватка корма, лекарств. Кто бы мог подумать, что подвернется такая помощь в лице людей, которым действительно не все равно?» − рассказывает организатор Екатерина Зубовская.

Гости для участия в играх «Угадай мелодию» и «Угадай мультфильм» могли приобрести особые жетоны. Награды победителям – сладкие призы.

«Было очень интересно принять участие в акции. Я рада, что мы смогли помочь животным, и тем более мне приятно знать, что в нашем университете есть неравнодушные люди» − делится впечатлениями о мероприятии его участница Полина Обвинцева, студентка 1 курса направления подготовки «Журналистика».