Квиз на английском языке «How well do you know the world ocean?»

01/10/2021

Всемирный день моря (World Maritime Day) в 2021 году отмечался 30 сентября.

В рамках проведения Года науки и технологий Новохацкая Анастасия, Нагина Мария и Хорошунова Дарья, студентки второго курса направления подготовки «География», совместно с Кузиной Ольгой Андреевной, старшим преподавателем кафедры иностранных языков, подготовили для студентов Филиала квиз на английском языке «How well do you know the world ocean?».

Мероприятие было представлено в смешанном формате. Студенты первого курса направления подготовки «География» приняли очное участие в викторине 24 сентября, выполнив разнообразные задания в письменной форме. Первокурсники успешно справились с вопросами викторины на английском языке. Наилучшие результаты продемонстрировали Рогов Иван, Радюхина Екатерина и Александров Егор.

С 24 по 30 сентября викторина была доступна для всех желающих в онлайн-формате на портале дистанционной поддержки Филиала по ссылке https://distant.sev.msu.ru/mod/quiz/view.php?id=27027. Более 30 студентов попробовали свои силы и смогли проверить знания в области географии морей и океанов на английском языке. От лица преподавателей кафедры иностранных языков благодарим за проявленный интерес и активное участие в мероприятии студентов 1-4 курсов направлений подготовки «Журналистика», «История», «Экономика», «Прикладная математика и информатика», «Физика», «География». Лучшими знатоками «морей и океанов» по итогам онлайн-квиза оказались Литягина Анжелика, студентка второго курса направления подготовки «Экономика», Воронец Владимир, студент второго курса направления подготовки «Прикладная математика» и Бурдынюк Игорь, студент первого курса направления подготовки «Экономика».