Крупнейшие IT-компании региона встретились с выпускниками филиала

11/07/2018

29 июня руководители крупнейших IT-компаний Севастополя встретились со студентами и выпускниками Южного кампуса МГУ.

Спикеры рассказали о деятельности своих организаций в регионе, об их истории, планах на будущее. Отдельно было уделено внимание вакансиям в этих компаниях, требованиям и некоторым трендам на современном региональном рынке труда.

Интерес ко встрече проявили учащиеся как технических, так и гуманитарных направлений.

«В наших компаниях есть работа и для гуманитариев — это, например, управление проектами», – отметили спикеры.

Студенты поделились, что встречи такого формата им очень интересны — они дают возможность предугадать свою востребованность как специалиста после получения диплома и познакомиться с будущими работодателями.