Конкурс на название книжного дома МГУ

12/12/2022

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова организует в непосредственной близости от станции метро «Университет» книжный дом МГУ по адресу: Ломоносовский пр. 25, корп.5.

В связи с этим будет проходить конкурс среди студентов и сотрудников МГУ на название книжного дома МГУ.

Срок приема заявок до 15 января 2023 года.

Подача заявок осуществляется по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6388a0122530c20979239104/

Книжный дом создается для реализации изданий МГУ, изданий авторов, работающих или сотрудничающих с МГУ, проведения встреч с авторами, организации других научно-просветительских мероприятий, в том числе студенческих, распространения сувенирной продукции с символикой МГУ и его подразделений, привлечения внимания к продукции Издательского дома МГУ, увеличения числа авторов, заинтересованных в сотрудничестве с Издательским домом МГУ, повышения интереса к потенциалу и результатам научной деятельности МГУ среди широкого круга лиц, как обучающихся и сотрудников МГУ, так и внешних пользователей. Для создания комфортной атмосферы будет открыт кафетерий.