Студентам 4 курса рассказали, как готовиться к выпуску

21/10/2017

17 октября прошло собрание студентов четвёртого курса, которые получат диплом МГУ в 2018 году. Подробнее об итогах встречи мы узнали у Н. Н. Миленко, заведующей организационно-методическим отделом.

«На собрании была представлена информация обо всех документах, которые готовятся к выпуску, о сроках, и о том, что требуется от студентов в ходе подготовки, также уточнены дополнительные процедуры, которые будут завершением их обучения и  выдачей диплома.

Несмотря на то, что торжество будет длиться в течение одного вечера, предварительные этапы занимают весь учебный год.

В общем, собрание проведено с целью осведомить выпускников о том, что их ждет, чтобы мы могли вовремя собрать, подготовить и выдать им документы о высшем образовании».