Южный кампус выступил площадкой для севастопольской Школы парламентаризма

09/10/2018

С 26 по 28 сентября в стенах филиала МГУ в г.Севастополе состоялся региональный образовательный проект – «Школа парламентаризма».

Организаторами выступили Управление молодёжи и спорта города Севастополя, Молодёжный парламент при законодательном собрании города Севастополя, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России». Они помогли молодым и талантливым студентам пообщаться с опытными спикерами, перенять их знания и задать интересующие и волнующие вопросы.

В течение трёх дней школьники и студенты Севастополя не только слушали познавательные лекции, но и старались уже полученные знания тут же применить на практике. В этом им помогли бизнес-тренинги, деловые игры, и, конечно же, живая дискуссия.

«Это идеальная площадка, где есть много молодежи, где получение теоретических и практических навыков смешано с практикой непосредственной коммуникации. Я считаю, что это идеальный старт. Всё самое мощное будет впереди, эффективность для каждого из участников будет возрастать с каждым днем. Главное – не политика, главное – то, что мы все объединены одной идеей», – поделился федеральный руководитель проекта Богдан Литвинов.