Итоги конкурса талантов «ЗаЖгу в МГУ!»

22/03/2022

14 марта завершился конкурс талантов «ЗаЖгу в МГУ!». За три недели конкурса Оргкомитет получил 21 заявку на участие. Жюри конкурса, в состав которого вошли 4 талантливых выпускника нашего филиала – Владимир Корниенко, София Жулий, Анастасия Воскун и Виктория Ламчари, а также актёр театра и кино, руководитель театральной студии Культурно-досугового центра филиала Алексей Петровский и победитель двух предыдущих конкурсов “ЗаЖгу в МГУ!” Валерий Стрижак, определилось с шестью победителями в заявленных номинациях. Ими стали:

– Анна Зинченко, студентка 2 курса направления подготовки «История» (номинация «Вокал»);

– Ксения Романова, студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» (номинация «Танец»);

– Нина Лысцева, студентка 1 курса направления подготовки «Физика» (номинация «Исполнение музыкального произведения (на музыкальных инструментах)»);

– Вероника Заруба, студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» (номинация «Оригинальный жанр»);

– Алексей Бадюк, студент 2 курса направления подготовки «Филология» (номинация «Актёрское мастерство»);

– Кристина Солдатенкова, студентка 1 курса направления подготовки «Журналистика» (номинация «Декламация стихотворения»).

Церемония награждения победителей состоится 29 марта на праздновании Дня рождения Первого филиала Первого российского университета в 16.30 в Культурно-досуговом центре. Участники конкурса выступят вживую в праздничной концертной программе торжественного мероприятия.