Итоги конкурса-розыгрыша от филиала МГУ!

07/07/2017

Около 100 человек из 80 разных городов России приняли участие в конкурсе-розыгрыше филиала МГУ, который стартовал в марте 2017 года.

Участники сорвеновались в двух направлениях: школьном и студенческом. Студенты университетов Севастополя рассказывали школьникам России о филиале МГУ, а те в социальных сетях публиковали фотографии с изображением себя на фоне достопримечательностей города. Главный приз iPhone7 получил студент с наибольшим количеством фотографий и школьник путем случайного выбора через программу.

Михаил Хожило стал победителем среди студентов и привлек рекордное количество участников – 29 человек из разных городов России, общее количество просмотров фотографий его участников составляет более 6,5 тысяч.

Из школьников победителем стала Анна Конак из Симферополя.

Поздравляем победителей!

• ТЕЛЕФОН