Итоги фестиваля «Российская Студенческая Весна» в Перми. Севастопольские лауреаты

01/06/2023

Итоги фестиваля «Российская Студенческая Весна» в Перми.
Севастопольские лауреаты.

Студенты Филиала МГУ в г. Севастополе стали лауреатами творческого проекта «Студвесна».

31 мая на эспланаде перед Пермским академическим театром «Театр-Театр» состоялась торжественная церемония закрытия и награждение победителей и лауреатов XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Творческий дуэт студентов филиала МГУ в г. Севастополе Ильи Лазукова и Софьи Космун с номером «Аляска» стал лауреатом III степени в направлении «Театральное».

Сердечно поздравляем наших талантливых студентов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Благодаря программе поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» молодые люди могут творить, созидать и развиваться.