Финальная игра «Что? Где? Когда?»

24/11/2019

На этой неделе в филиале МГУ в г. Севастополе завершился межвузовский турнир серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», который проходил с 12 по 21 ноября.

В полюбившейся многим поколениям студентов игре приняли участие девять команд. По итогам отборочных игр в финал вышли три: «Доктор Ливингстон, я полагаю?» из Симферополя и сборные команды из Севастополя — «Дети маминых подруг» и «Эйяфьядлайёкюдль».

В финальной игре победу одержали «Дети маминых подруг», в составе команды играли студенты 4 курса Филиала, обучающиеся по направлениям подготовки «Физика» и «Государственное и муниципальное управление». На втором месте — команда из Симферополя «Доктор Ливингстон, я полагаю?», а третье заняла команда «Эйяфьядлайёкюдль».

Поздравляем победителей!