Фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”

11/08/2021

У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ !

Ровно месяц до того, как ты сможешь стать участником Фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди студентов образовательных организаций высшего образования!

Уже в сентябре при поддержке кафедры ФКиС и Центра тестирования комплекса ГТО мы проведём 1 этап Фестиваля – внутривузовский.

На этом этапе будет сформирована команда сильнейших 4 девушек и 4 юношей, которые представят наш клуб, университет и регион на всероссийском этапе в городе Грозный с 17 по 22 ноября!

Как стать участником?
✅ тебе должно быть от 18 до 29 лет;
✅нужно зарегистрироваться на интернет-портале комплекса ГТО – www.gto.ru;
✅ предъявить документ, удостоверяющий личность и действительный студенческий билет;
✅ предъявить медицинское заключение о допуске к занятиям физической культурой и спортом.

Позаботься о готовности справки заранее и не упусти возможность стать одним из лучших участников Фестиваля!