Фестиваль «Плечом к плечу» на Историческом бульваре

18/03/2017

18 марта преподаватели и студенты филиала МГУ в г. Севастополе выступили на фестивале «Плечом к плечу», приуроченному к третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Учащиеся городских школ представили гостям праздника литературно-музыкальные и танцевальные композиции, театральные постановки, а воспитанники Крымского казачьего кадетского корпуса (г. Симферополь) показали своё мастерство владения оружием. Студенческий педагогический отряд «Взрыв» филиала МГУ организовал «Ярмарку услуг». «Наша площадка понравилась всем. На рисунки хной и аквагрим даже выстраивались очереди. И взрослые, и дети принимали участие в мастер-классах. Организация мероприятия удалась, и мы этому бесконечно рады», – поделилась впечатлениями командир отряда Юлия Киреева.

«Первый канал» открыл праздничный репортаж из Севастополя кадрами  фестиваля  «Плечом к плечу», подчеркнув, что такие мероприятия объединяют людей, воспитывают уважение к традициям народов  и ответственность за будущее государства.