Ежегодный конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов

15/04/2014

Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводят IV Ежегодный Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».
К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений в возрасте до 30 лет вне зависимости от направления, специальности и формы обучения.
Участников Конкурса ждут уникальные образовательные программы, направленные на развитие навыков проектной и научно-исследовательской работы, презентационных и лидерских качеств, а также на умение работать в команде. Центральное образовательное мероприятие Конкурса – Летний кампус Президентской академии.
Узнать больше об образовательной площадке состоявшегося в 2013 году Летнего Кампуса можно здесь http://www.campus4youth.ru/2013/summer/about.php

Лауреаты получат награды: возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством у организаторов и партнеров Конкурса, а также сертификаты на прохождение образовательных программ, направленных на личностный и профессиональный рост, стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами.
С 26 февраля по 31 мая 2014 года осуществляется прием заявок на участие в Конкурсе. С полной информацией об условиях участия и сроках проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Конкурса www.устойчивое-будущее.рф/university.

Будем рады видеть Вас среди участников Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»!

Тел.: +7 (495) 280-01-50 (доб.3371)
E-mail: university@acig.ru