День знаний торжественно отметили в филиале МГУ в г. Севастополе

01/09/2018

1 сентября на главной площади Южного кампуса Московского университета состоялся праздник для первокурсников.

«Добро пожаловать в первый университет страны! Уверен, среди вас есть будущие великие учёные, деятели, которые прославят свой вуз и свою страну!», – обратился к студентам директор филиала МГУ в г.Севастополе Иван Кусов.

День знаний провели в традициях университета: многочисленные поздравления, вручение студенческих билетов, приветствие огня знаний. Новых друзей, которые стали частью студенческой семьи, поприветствовали учащиеся филиала творческими номерами.

«В этом году к нам подали заявления ребята из 62 регионов страны, но поступить получилось только лучшим. Мы рады помогать их начинаниям и развивать таланты»,  – поделился Иван Сергеевич.