Вручение дипломов на отделении дополнительного образования 2014

14/03/2014

13 марта  в Филиале МГУ в г. Севастополе  состоялось торжественное вручение  дипломов на отделении дополнительного образования. 37 специалистов финансовой службы Черноморского флота РФ повысили свою квалификацию по программе «Управление государственными и муниципальными заказами». Цель обучения — ознакомление слушателей с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг ля обеспечения  государственных и муниципальных нужд». Программа повышения квалификации была специально разработана  по заказу финансовой службы Черноморского флота а выпуск 2014 года далеко не первый.
Удостоверения слушателям вручил директор Филиала МГУ в Севастополе М. Э. Соколов. Он поздравил присутствующих с окончанием курсов, и отметил, что для работы со слушателями были привлечены лучшие кадры Филиала и МГУ имени М.В. Ломоносова. В рамках дистанционного обучения со слушателями работала заместитель проректора МГУ О. Ю. Миронюк, принимавшая непосредственное участие в разработке нового Федерального Закона. Как отметил М. Э. Соколов, – сотрудничество с флотом — это одно из направлений работы Филиала, которое и в будущем  будет развиваться.

Староста группы, Анна Биушова, от лица всех слушателей поблагодарила преподавателей и руководство Филиала МГУ в Севастополе за предоставленную возможность получения дополнительных знаний, так необходимых в работе.