В новый сезон игр КВН ворвались “10 друзей Ломоноушена”

28/03/2016

Студенты Филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в Севастополе приняли участие в грандиозном фестивале веселых и находчивых, который ознаменовал открытие нового сезона региональной лиги КВН. Событие состоялось в минувший четверг, обычный будний день превратился в настоящий праздник смеха и юмора.

Наша команда с ярким и запоминающимся названием «10 друзей Ломоноушена», в которую вошли соответственно 10 самых смелых, талантливых и креативных студентов университета, отстаивала честь Филиала в рамках официальной лиги КВН впервые. Однако это не помешало ребятам сразу громко заявить о себе, произвести на зрителей и жюри неизгладимое впечатление. «Ломоноушены» действительно показали себя очень достойно и получили довольно высокие баллы по итогам выступлений. Так что первый опыт подтвердил, — перспективы у нашей университетской КВН-дружины определенно есть.

По признанию самих «10 друзей Ломоноушена», процесс подготовки к играм КВН очень сплочает команду, превращая студенческий коллектив в настоящую дружную семью. Ежедневные сборы, жесткая редактура материала… В общем, работа днем и ночью. Быть квнщиком не так уж и легко, как кажется на первый взгляд, но оно того стоит, — уверены студенты МГУ.

Участники команды также отмечают, что большую роль в их первом успехе сыграли многочисленные болельщики, усилия которых оценили даже редакторы лиги Семен Молоканов и Алексей Шевяков, отметившие мощную поддержку сборной Филиала МГУ.

Но сезон севастопольской региональной лиги КВН только начался, и теперь нашей команде, а также ее болельщикам предстоит поддерживать эту высокую планку. Обязательно приходите болеть за наших в четвертьфинальных играх, они пройдут 27 и 28 мая. Также подписывайтесь на группу «Вконтакте» и страничку в «Инстаграме». Команда «10 Друзей Ломоноушена» — интеллектуальный юмор с ноткой сумасшествия.