Творческая молодежь Филиала МГУ в воинской части морских пехотинцев Черноморского флота РФ

11/12/2013

Творческая молодежь Филиала МГУ в воинской части морских пехотинцев
Черноморского флота РФ

В канун празднования Дня морских пехотинцев, 27 ноября, творческая  молодежь Филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе подготовила праздничный концерт. Именно 24 ноября солдаты воинской части морских пехотинцев Черноморского Флота РФ войсковой части 13140, расположенной в  Казачьей бухте, встретили студентов театра – студии «Ваганты», долгие годы руководителем которого является Ирина Богомолова, и вокальной студии «Мечта»  — руководитель Жанна Богомазова.

Ребята представили  10 юмористических сценок  из студенческой жизни. Театр погрузил  солдат  в круговорот университетской жизни и помог представить себя в подобных ситуациях. Широкой публике были представлены такие сценки, как «Пир во время сессии», «Бог студенчества», «Свидание» и другие не менее увлекательные и смешные номера. Прозвучали  сольные песни в исполнении студенток: Алины Фурсовой, Анастасии Пищик и  Александры Меренковой.

Всех участников концерта публика встречала тепло, овациями выражая благодарность. Пехотинцы признались в том, что это было  самое яркое и незабываемое  впечатление за последнее время их службы. В завершении мероприятия прозвучала песня «Береги любовь»  в исполнении нежного трио прекрасных девушек.

Выступление театра – студии «Ваганты» было  отмечено  грамотой командования части и приглашением вернуться с новым представлением, чтобы разнообразить воинские будни  и внести свежие эмоции в жизнь каждого военнослужащего.  Так держать, артисты!

Текст: Маркова Елизавета, студентка 1 курса факультета журналистики
Фото: Анжелика Хачиянц, студентка 1 курса факультета журналистики