В филиале пройдет турнир “Эрудит Севастополя” с Анатолием Вассерманом

20/10/2017

Уже завтра в конгресс-центре филиала МГУ в г. Севастополе состоится интеллектуальный турнир «Эрудит Севастополя» для учеников 9-11 классов средних общеобразовательных школ с Анатолием Вассерманом!

Турнир проводится по инициативе депутата Гагаринского муниципалитета Елены Солдатовой, на протяжении нескольких лет занимающейся вопросами образования школьников, и филиала МГУ в г. Севастополе.

Целью проведения турнира является воспитание устойчивого интереса к изучаемым предметам, положительное отношение к знаниям, коллективной и творческой деятельности учащихся.

Дата проведения турнира «Эрудит Севастополя»: 21 октября 2017 г.

Время начала мероприятия: 13.00. Ориентировочное время проведения — 2 часа.

Главный гость мероприятия и председатель жюри конкурса — Анатолий Вассерман (г. Москва).

Неформальная часовая встреча со студентами пройдет 21 октября в 11:00 в ауд. 211 учебного корпуса филиала, на которой все желающие могут задать вопросы.

Адрес: филиал МГУ в г. Севастополе, ул. Героев Севастополя, д. 7.