Торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации специалистам финансово-экономической службы

14/05/2015

В марте месяце 2015 года состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации специалистам финансово-экономической службы Черноморского флота, успешно освоивших программу дополнительного образования «Управление государственными и муниципальными закупками.»

Основная цель обучения — знакомство с Федеральным законом от 05.04.201Зг. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который вступил в

силу с 01.01.2014г. в целях недопущения нарушений законодательства РФ, регламентирующего порядок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем успехов и удач в профессиональной деятельности!!!

Удостоверения о повышении квалификации вручали: зам.директора по развитию Филиала МГУ в г.Севастополе Кусов И.С., зам.директора по учебной работе Филиала МГУ в г.Севастополе Шыпрко О.А.