Студенты филиала вышли в финал конкурса «Профессиональный бухгалтер»

08/06/2018

Региональный конкурс «Профессиональный бухгалтер» впервые прошел в Севастополе. Его цель — способствовать росту престижа и общественной значимости профессии бухгалтер, содействовать формированию кадровых резервов, формирование культуры налогоплательщиков и др.

Организаторами выступило ООО «Ваш Консультант» при участии Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

Конкурс проводится в два этапа. По результатам первого (заочного) тура три студента направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» филиала МГУ в г.Севастополя вышли во второй и были высоко оценены экспертным жюри: Саид Абдураимов, Владислав Грицун, Александр Кваша.

Награждение победителей конкурса состоялось 8 июня в конференц-зале гостиницы «Севастополь».