Студенты Филиала МГУ в г. Севастополе примут активное участие в работе Волонтёрского корпуса 70-летия Победы

29/03/2015

27 марта студенты-волонтеры Филиала МГУ в г. Севастополе приняли участие в организационной встрече севастопольского отделения Волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На встрече собралось около 400 человек, которые в течение всего года будут помогать в организации и проведении праздничных мероприятий. Волонтерский отряд Филиала представлен 70 участниками.
Перед волонтерами с приветственным словом выступили Губернатор города Севастополя Сергей Меняйло, директор ФГБУ “Роспатриотцентр” Ксения Разуваева, федеральный координатор Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Сергей Першин. Координатор севастопольского отделения Волонтёрского корпуса 70-летия Победы Елизавета Цокур представила участникам план основных мероприятий, познакомила с координаторами отдельных акций.
Присоединяйтесь в работе волонтерского корпуса. Скажите Спасибо лично!
Текст: Екатерина Каширина
Фото: Андрей Глущенко